~•°•~Kavai role game of Pokemon~•°•~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•°•~Kavai role game of Pokemon~•°•~ » Лаборатория профессора Оука » Лаборатория профессора


Лаборатория профессора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сдесь тренер пишет(обязательно), как он получил своего первого покемона!

0

2

На улице светело прекрасное сонце и было очень тепло.Дул спокойный ветерок и были слышны только звуки шагов.Девушка маленького роста-хрупкая шла по дороге.На её личике клрасилась улыбка,а на спине был рюкзак.Ветер дул ёжык девушки,а ярко синие глаза свителись от удовольствие.У Беллы бё прекрасное настроение.Она была очень рада,но чучуть узстала путишествовать чтобы попасть в лабораторию профессора Оука.Поетаму в время всей дороги зевала.И тут вскоре перед девушкой появилось некое здание похожое на лабораторию.
Вот и я,профессор Оук.Я готова и уже бегу.-подумала Сайя и узскорила темп.Вскоре девушка быстро бежала по каменной дороге в сторону лабораторий.Она остоновилась у самых дверей и радостно вздохнула.Девушка открыла двери и тутже вошла в здание.В внутри всё было очень ухажонно и красиво.В светлых оттенках и с многими растениями.Сайя начяла идти по коридорам.Она заметила некоторых людей и детей.на лице всё ешё краислась улыбка.Вскоре Лекур услышала голос:
-Мисс Лекур?-говорил взрослый голос сзади у девушки.Сайя обвернулась и увидела в дверях стояшево профессора с улыбкой на лице.Глаза девушки засияли и Сайя побежала в сторону профессора и тутже обняла его.
-Здраствуйте профессор.Мы так долго невиделись!-скозала Сайя и тихо засмеялась.Профессор довольно посмотрел на девушку и пригласил её войди.Сайя кивнула головой и зашла за профессором Оуком.
-Ну,так,девочка моя.Ты тут за первым покемоном?-скозал профессор.Сайя тутже кивнула головой и профессор продолжыл,-Я прекрасно знаю как ты их любишь!И Пониту именно.Я тут смотрел что могу делать,но видеш как осталась только одна.-скозал профессор немного неуверено.Сайя приподняла бровь.Она скрестила руки на груди и спросила:
-У неё проблемы с психикой правдо?
Профессор Оук виновато улыбнулся,но тутже на лице появилась серёзная физеономия.
-Да,она иногда может ужасно разсердится и...!Ето её проблемы,но так как твой отец владелец стадиона то думую ты справишся!-скозал Оук и помахал чтобы Лекур прошла за ним.Вскоре она увидела Пониту.Её грива и карые глаза были такими красивыми,что на серёзном лице появилась детская улыбка.
-Я её беру!-тутже закричяла Белла и обняла Пониту.Покемон несопратевлялся и был даже рад.Вскоре Лекур уже вышла с кабинета Оука с новым покемоном и шла по коридору с Понитой.Она была ужасно рада,что имеет покемона.

Отредактировано Saya-chan (2009-06-26 18:14:41)

0

3

Я пришла в лабораторию за своим первым покемоном.
- Эх... Хоть бы дали Пикачу.... - говорила я.
Я прошла по коридору и увидела професора.
- Сейчас у меня очень много дел, поэтому выбирай быстро, хорошо?
- Хорошо!
- Сделаем так!
Профессор достал три покебола и положил их на полку.
- Выбери одного на угад.
Мое сердце сильно застучало. Я потянулась к центральному покеболу и взла его.
- Отлично! - сказал професор.
- Интересно кто это....
Я пыталась не выдавать своей паники и открыла покебол.
Свет, блеск и из покебола вышла красивая Пикачу!
- УРА, УРА ,УРААААААААААААААААААААААа!!!!!
Я запрыгала от радости и сльозы радости потекли из глаз.
- Вот покеболы и покедекс! - сказал професор и отдал мне все это.
Пикачу нехотела в покебол.
- Что с тобой, нехочеш в покебол?
- Пикачу! - подтвердил покемон.
- Ладно, будеш сидеть у меня на голове.
Пикачу сразу же запрыгнула мне на голову и устроилась по удобней.
- Спасибо професор! - сказала я и вышла из лаборатори.
Я вышла от туда невероятно счастливая и на голве у меня сидела верная ПИКАЧУ!!!

0


Вы здесь » ~•°•~Kavai role game of Pokemon~•°•~ » Лаборатория профессора Оука » Лаборатория профессора